Укажить розв'язок системы рівнянь х+у=10. х-у=-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+у+х-у= -6+10

2х=4

х=2

у=10-х

у=10-2=8