Как решить пример с пропуском ÷ (10-4)=72÷8


Ответы на вопрос

Отвечает Азюковский Ярослав.
72/8=9
10-4=6
9*6=54
В пропуске 54
Отвечает Динкова Виолетта.
----:(10-4)=72:8
----:6=9     (какое число нужно разделить на 6, чтобы получить 9?....6*9=54)
54:6=9

54:(10-4)=72:8
54:6=72:8
9=9