-1/5*(-0,4)*0,3-0,01064:(-0,14)=??? СРОООЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Венгрин Василина.

Ответ:

0,1

Объяснение:

-1/5 × (-0,4) × 0,3 - 0,01064 ÷ (-0,14)​

      1           2       4               3

1. -1/5*(-0,4)= - 0,2*(-0,4)=0,08

2. 0,08*0,3=0,024

3. 0,01064:(-0,14)= -0,076

4. 0,024-(-0,076)=0,024+0,076 =0,1