-0,2*(-0,4)*0,3-0,01064:(-0,14) решите пожалуйста по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

Ответ:

0,1

Пошаговое объяснение:

1) -0,2*(-04)=0,08

2)0,08*0,3=0,024

3)-0,01064 / (-0,14)=0,076

4)0,024+0,076=0,1