0.4х+3.8=0.6х-2.7 решите аж аж срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Елизавета.

Ответ:

0.4х+3.8=0.6х-2.7

0,4x-0,6x=-2,7-3,8

-0,2x=-6,5

x=-6,5÷(-0,2)

x=32,5