Найди значение выражения : ( 5 - 2,8) * 2,4 : 1, 6 .​


Ответы на вопрос

Отвечает Тараленко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( 5 - 2,8) * 2,4 : 1, 6 =2,2*2,4:1,6=5,28:1,6=3,3