7a-a-9b+4b помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Малина София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7a - a - 9b + 4b= 6a-5b

Отвечает Зозуля Нина.

7a - a - 9b + 4b = ( 7a - a ) -9b +4b = 6a - 5b