6 6/7 * 3/8 ПОЖАЙЛУСТААА


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кошитар Інеса.

Ответ:

6 6/7 * 3/8 = 42/7 * 3/8 = 42 * 3 / 7 * 8 = 126 / 56 = 2 1/56