После того как на вязание варежек для внучек бабушка израсходовала 8 мотков пряжи по 95г каждый у

нее осталось еще 2 таких же мотка пряжи. Сколько всего граммов пряжи было у бабушки

Ответы на вопрос

Отвечает Сурай Вика.
8*95=760 грамм в 8 мотках
2*95=190 грамм в 2 мотках
760+190=950 грамм пряжи было всего
Отвечает Козлов Михаил.
950грамм пряжи Решение- 1)2+8=10(мот.)-было 2)95*10=950(г) Ответ:было 950г пряжи