Помогите срочно не могу понять 5целых 3/8-2целых 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

Відповідь:

5 3/8  -  2 5/8 = 43/8  -  21/8 = 22/8 = 11/4 = 2 3/4

Покрокове пояснення: