Помогите!!! 64/70(х+26/70)=5/70​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Надежда.

Ответ:

\frac{64}{70}(x+\frac{26}{70})=\frac{5}{70}

\frac{64}{70}x+\frac{416}{1225}=\frac{5}{70}

\frac{64}{70}x=-\frac{657}{2450}

x=-\frac{657}{2450} ÷ \frac{64}{70}

x=-\frac{657}{2240}

Пошаговое объяснение: