сократите дроби 32/72 , 20\36, 18\90


Ответы на вопрос

Отвечает Байдолданова Нурай.
32/72=4/9
20/36=5/9
18/90=1/5
Отвечает Сай Віка.
32/72=8/13
20/36=10/13
18/90=9/10