Б) розклади число на прості множники II способом: 242; 312; 720.


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

не знаю что за способ но надеюсь правильно

Пошаговое объяснение:

242=2×121

312=2×3×4×13

720=2×2×2×2×5×3×3