к празнику второклассники зделали 35 писанок , первоклассники на 12 меньше , а третиклассники на 13

писанок больше чем второклассники . на сколько больше писанок зделали третиклассники чем первоклассники

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Настя.
1)35-12=23(п.)-сделали первоклассники.
2)23+13=36(п.)-сделали третьеклассники.
3)36-23=13(п.)-третьеклассники сделали боьше,чем первоклассники.
Ответ:13.
Отвечает Жукова Рина.
1 ) 35-12=23 -написали писанинок первоклассники
2)23+13= 36 - написали писанинок третьеклассники 
3)23-36=13
Ответ:на 13 писанинок больше написали третьеклассники