1. Найдите отношение: а) 109 к 2; б) 6,4 к 3 1/5 Можно пожалуйста с действиями Срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметулла Нұрғалым.

б) 6.4 : 3.1/5 = 64/10 : 16/5 = (64 * 5) / (10 * 16) = 32/16 = 2

а) 109 : 2