На уроке физкультуры второклассники построились в колонну по 3.Наташа увидела перед собой 4 ряда

детей,а за собой 3 ряда.сколько учеников было на уроке физкультуры?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.
1) 4*3=12 (уч) было перед Наташей
2)3*3=9 (уч) было за Наташей
3) 12+9=21 (уч) 
Ответ: 21 ученик находился на уроке физкультуры.
Отвечает Чернышов Александр.
4 X 3 = 12 впереди
3 Х 3 = 9 позади
Наташа + 2 детей рядом = 3 

Итого: 12+9+3 = 24 человека