37037•24= 735•392= 72•308207=


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Лера.

Ответ:

1)888888

2)288120

3)22190904

Отвечает Тишкова Злата.

Ответ:

37037×24=888 888

735×392=280 120

72×308207=22 190 904