Помогите пожалуйста Вычисли площадь прямоугольника со сторонами 12 дм и 4 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Агаркова Виктория.
Площадь это нужно умножить 12*4=48 дм^2
Отвечает Османова Эмине.
S=12*4=48 дециметров квадратных