Задача 8 . В городском парке установили новые скамейки из них 34 в зоне отдыха 25 на детской

площадки а 16 в летнем музыкальном зале сколько всего новых скамеек установили в парке

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Ирина.

Ответ:1) 34+25=59 - в зоне отдыха и на детской площадке

  2) 59+16=75 - новых скамейке всего установили в парке\

Ответ: 75 скамеек

Пошаговое объяснение: поставь пожалуйста лучший ответ❤

Отвечает Омельченко Снежана.

Ответ:

34+25+16=75

Пошаговое объяснение:

................