ениям 19. С помощью координатной прямой найдите значение выраже 1) -2 + 5; 3) -5 + 6; 5) -5 + 0; 2)

-3 + 7; 4) -4 + 4; 6) -2 + 6.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шипилова Юлия.

Ответ:-2+5=3

-3+7=4

-5+6=1

-4+4=0

-5+0=-5

-2+6=4

Пошаговое объяснение: