25 / 0,5x + 1 = -3 / 1,4 + 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Холодаева Лилия.
25/0,5x=-3/1.4+0,8-1
25/0,5x=-3/1,4-0,2
25/0,5x=(-3-0,28)/1,4
0,5x=25×1,4/(-3,28)
x=35/(-3,28×0,5)
x=35/1,64