В куске 10 и 3/4 метров материи. На платье израсходовали 8 1/2 м. Сколько метров материи осталось в

куске.

Ответы на вопрос

Отвечает Понькина Рената.
3/4=0,75
1/2=0,5
10,75-8,5=2,25
Отвечает Новик Полина.
1)10 3/4-8 1/2=2 1/4
Ответ:осталось 2 1/4 материи