У васи спросили сколько конфет у него в кармане если раздать по одной конфете оле тане вике марине

а к оставшимся у него в кармане добавить три у него окажется 5 конфет сколько конфет у васи?

Ответы на вопрос

Отвечает Кукарцев Никита.
Х-4+3=5
...........................
если решить обратным действием то вот
5-3+4=6
Отвечает Plastun Anastasiya.
Решение :
х+3-4=5
х-1=5
х=6
6-4=2+3=5