Розв'яжи пропорцію m/17=20/85


Ответы на вопрос

Отвечает Лютова Алина.

Ответ: m=4

Пошаговое объяснение:

m:17=20:85

85m=340

m=4

Отвечает Галимова Диана.

Ответ:

m=4

Пошаговое объяснение:

m/17=4/17

17×m/17=17×4/17

m=4