(2a+5)x(a^2–3a+2)+(4–a)x(2a^2+7a+17)=78 x — это умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.
(2a+5)(a^2–3a+2)+(4–a)(2a^2+7a+17)=2a^3+5a^2-6a^2-15a+4a+10+8a^2-2a^3+28a-7a^2+68-17a=78
Отвечает Бельчикова Мария.
2a³-6a²+4a+5a²-15a+10+8a²+28a+68-2a³-7a²-17a=78
78=78