17016:24+28782:78=? Скільки дорівнює і розв'язання Даю 100 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Сіркізюк Дімон.

Пошаговое объяснение:

17016:24+28782:78=709+369=1078

Отвечает Клячина Татьяна.
17016:24+28782:78
1) 17016:24=709
2)28782:78=369
3)709+369 = 1078