Ко.1) 9_1_5_2 = 6 бос орындарга +;×;-;÷. Салындар​


Ответы на вопрос

Отвечает Липецкая Наташа.

Ответ:

(9 - 1 - 5) • 2 = 3 • 2 = 6 ✓

9 • 1 - 5 + 2 = 9 - 5 + 2 = 6 ✓

Отвечает Луговой Никита.

Ответ:

1. 9 : 1 - 5 + 2 = 6

2. 9 * 1 - 5 + 2 = 6

3. (9 - 1 - 5) * 2 = 6

Пошаговое объяснение:

1. 9 : 1 - 5 + 2 = 9 - 5 + 2 = 4 + 2 = 6

2. 9 * 1 - 5 + 2 = 9 - 5 + 2 = 4 + 2 = 6

3. (9 - 1 - 5) * 2 = 3 * 2 = 6