115/44 - 1Очень прям срочно нужно, я просто тyпaя​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Решение:

115/44 - 1 = 115/44 - 44/44 = (115-44)/44 = 71/44 = 1 27/44.

Ответ: 1 27/44.

Отвечает Корниевская Дарья.

Ответ:

2целых27/44-1целая=1целая27/44

Пошаговое объяснение: