(121348-7348):100+45×108


Ответы на вопрос

Отвечает Демков Костя.

Ответ:

6000

Пошаговое объяснение:

сначало делаем задание в скобках

121348-7348=114000

далее делем на 100

114000÷100=1140

после,умножаем 45×108=4860

и 1140+4860=6000

Отвечает Лубов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

по действиям:

1)121348 - 7348 = 114000

2)114000 / 100 = 1140

3)45 * 108 = 4860

4)1140 + 4860 = 6000

Ответ:6000

/ - разделить

* -  умножить