Составь и запиши три верных равенства из данных числовых выражений. 26+3, 24+1, 25+3, 21+5, 22+3,

25+1, 22+5, 25+2

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Иван.
22+5=25+2
21+5=25+1
22+3=24+1
три верных равенства
Отвечает Валиева Индира.
24+1=22+3. 21+5=25. 22+5=25+2