Сколько времени прошло от начала суток если сейчас 2 ч ночи?9ч утра?3 ч дня


Ответы на вопрос

Отвечает Марупов Имомназар.

Ответ:

1. 2 часа. 02.00

2. 9 часов. 09.00

3. 15 часов. 15.00

Обяснение:

начало суток- 00:00

0+2=2 (часа)

0+9=9 (часов)

0+15=15 (часов)