Помогите с управлением 64-х=91:7 и х-85=350+150​


Ответы на вопрос

Отвечает Gryaznov Artem.

Ответ:

64-x=91÷7

64-x=13

x=64-13

x=51

===================

x-85=350+150

x-85=500

x=500+85

x=585