14231-68-28+1866*31*13*6:9= Решите пожалуйста по действиям Срочно нужно плиииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатин Илья.
14231-68-28+1866*31*13*6:9=22=515 457

1) 1866*31=57 846
2) 57846*13=751 998
3) 
751998*6=4 511 988
4) 4511988:9=501 322
5) 14231-68=14 163
6) 14163-28=14 135
7) 14135+501322=515 457