Укажіть, яку з дій виконано правильно: A 1/3 + 1/4 = 2/7 Б) 1/3 + 1/4 = 1/6 B) 1/3 - 1/4 = 1/12 г)

1/3 - 1/4 = 7/12 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Алла.

Ответ:

1/3+1/4=4/12+3/12=7/12 нет 2/7

1/3+1/4=4/12+3/12=7/12 нет1/6

1/3-1/4=4/12-3/12=1/12 да , верно

1/3-1/4=4/12-3/12=1/12/нет 7/12

ответ верно В

Отвечает Шихвинцева Снежана.

Ответ: в

Пошаговое объяснение: 1/3 - 1/4 = 1/12