Kаrе решение задам с помощью выражений, а) Света читает 100 слов в минуту. Сколько слов она6)

Мастер делает 25 деталей за один час. СколькоДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕпрочитает за полчаса?времени он работал, если получилось 200 деталей?а) Ученик мастера работал 4 часа и изготовил 48 де-талей. С какой производительностью он работал? С формулами v=A:tt=A:vA=v*t​

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Виктория.

Пошаговое объяснение:

Задача 1

1)100×30=3000(сл.)-за пол часа.

Задача 2

2)200:25=8(ч.) -работал мастер.

Задача 3

3)48:4=12(д.)- в час.