1)27*1 4/9= 2)4*2 5/24= 3)1 5/6*18= 4)12*3 3/8= Помогите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёв Егор.

Відповідь:

1)27*14/9=3*14=42

2)4*25/24=25/6=4 цілих 1/6

3)15/6*18=15*3=45

4)12*33/8=3*33/2=99/2=44 цілих 1/2.

Покрокове пояснення: