Доказать что числа 297 и 304 взаимно простые


Ответы на вопрос

Отвечает Морченко Алёна.

297 =  3 * 3 * 3 * 11304 =  2 * 2 * 2 * 2 * 19

одинаковых сомножителей нет - числа взаимно простые