Два прямоугольника имеют разные площади.Длинна первого прямоугольника 16 см,а его ширина 12 см

меньше длинны.Длинна второго прямоугольника 32 см.Найдите ширину второго прямоугольника. Помогите пожалуйста,умоляю:( Поставлю спасибо на страничку и высокую оценку.

Ответы на вопрос

Отвечает Франц Вероника.
Используй силу пропорции
12*32/16=384/16=24см