(-0,5-0,4)+(4,8-7)+1,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Илюк Дима.

Ответ:

(-0,5 - 0,4) + (4,8 - 7) + 1,2 = -0,9 + (-2,2) + 1,2 = -0,9 - 2,2 + 1,2 = -2,9 + 1,2 = -1,7

Отвечает Стахура Матвей.

Ответ: -1.9

Пошаговое объяснение: