Задание 4 Реши уравнения (342 • 1000 –x) -2 300 = 12 560(236 000- у) 90-13 106 = 12 289 пжжж

помоги пжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Нина.

Пошаговое объяснение:

12560+2300=19860

342*1000=342000

342000-198600=143400

х=143400

12289+13106=25395

236000-25395=210605

х=210605