2х-7/4=х-6/3 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.
2х-7/4=х-6/3
2х-х=7/4-6/3
х=-1/4
__________
2·-(1/4)-7/4=-1/4-6/3
2 1/4 = 2 1/4