Решите по действиям 1 действие пример и ответ



Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Андрей.
1)455-357=98
2)10486:98=107
3)49*12=588
4)107+588=695
Отвечает Любицкая Диана.
1)455-375=98 2)10486:98=107 3)49×12=588 4)107+588=695 Ответ:695