Реши удобным способом:5,64•33+5,64•27-60•3,28 Срочно ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖз


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

5.64*33+5.64*27-60*3.28=5.64(33+27)-60*3.28=5.64*60-60*3.28=60(5.64-3.28)=60*2.36=141.6