На сколько процентов 6 больше 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголев Женя.

4/6*100=66целых 2/3

6-100%

4-66целых 2/3

100-66 целых 2/3=33 целых 1/3 %

Отвечает Мамонов Артем.

6 - 100%

4 - х

 

х= 4*100% / 6= 400/6=200/3=66,67%

и того, 100% - 66,67% = 33,33%

ответ:33,33%