Решите уравнение 4) ^^^^))



Ответы на вопрос

Отвечает Даль Егор.
2,65+4,35=7
125,95-х=6умножить на7
125,95-х=42
х= 125,95+42
х=167,95
Отвечает Александров Анатолий.
125.95-x=6(2,65+4,35)
125.95-x=6*7
-x=42-125,95
-x=-83,95
x=83,95