5 Найдите значение выражения: (−5 ) ∙(−4 )∙(−3 ) ∙(−2 )∙(−18 5 4 3 2 ).


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.

Ответ:

-2160

Пошаговое объяснение:

(-5)*(-4)=20

20*(-3)=-60

(-60)*(-2)=120

120*(-18)= -2160