Расставь порядок действий. Найди значения выражений (59-20)+4=4+7-5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Настя.

Ответ:

(54-20)+4=34

4+7-5=6

Пошаговое объяснение:

(54-20)+4=?

1)54-20=(4-0=4, 50-20=30,)=3]

2)30+4(0+4=4, 3=3)=34

4+7-5=?

1)4+7=11

2)11-5=6

Отвечает Лобко Марианна.

Ответ:

(59-20)+4=?

Пошаговое объяснение:

1.) 59-20=39

2.)39+4=43

Думаю правильно