Запиши в порядке убывания числа между 48 и 51 сравни их.Запиши каждое число в виде суммы десятков и

единиц

Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкина Юля.
50,49 
50>49
59=49+1
49=40+9
Отвечает Милославская Анастасия.
1) Запишем нужные нам числа: 50, 49.

2)
 Сравним числа: 50>49 (50 больше, чем 49)

3)
 Запишем каждое число в виде суммы десятков и единиц.

В числе 50: 5 десятков и 0 единиц, значит 50=50+0.
В числе 48: 4 десятка и 8 единиц, значит 48=40+8.