Як рішать 253-(x-459)=138​


Ответы на вопрос

Отвечает Глушкова Александра.

Ответ:

x=574

Пошаговое объяснение:

253-x+459=138

712-x=138

-x=138-712

-x=-574

x=574

Отвечает Летаев Максим.

там есть фото ответ