Три отрезка длина первого отрезка 22 сантиметра 2 на 3 сантиметра короче чем 1 и 3 на 4 сантиметра

длиннее чем 2 вычислить длину 2 и длину 3 отрезка

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Пётр.
(22-3)+4
1)22-3=19(см)-2 отрезок
2)19+4=23(см)-3 отрезок